| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex-Ac |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.21 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |