| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |