| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex-Ac |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |