| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex-Ac |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |