| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |