| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex-Ac |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |