| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex-Ac |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Высота пропила | 10 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |