| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex-Ac |
| Производительность краскопульта | 0.9 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |