| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |