| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |