| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |