| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Мощность в л.с. | 6.5 л. с. |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантажопідйомність | 300 кг |
| Матеріал | сталь |
| Потужність | 6.5 к. с. |
| Тип двигуна | бензиновий Hecht |
| Об'єм двигуна | 196 куб.см |
| Габаритні розміри | 940x635x330 мм |
| Вага | 174 кг |