| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |