5 208 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | сетевой |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения вала | 2800-11000 об / мин |
| Диаметр насадки | 75 мм (чашечная щетка), 82 мм (сверлильная коронка) |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М 14 |
| Дополнительно | блокировка кнопки включения, ограничение подачи тока (плавный пуск), регулировка оборотов |
| Комплектация | опорный фланец, зажимная гайка, ключ под два отверстия, защитный кожух, дополнительная рукоятка |
| Габаритные размеры | 301х265х108 мм |
| Вес | 2.2 кг |