6 426 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр насадки | 75 мм (чашечная щетка), 82 мм (сверлильная коронка) |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 2800-11500 |
| Обрабатываемый материал | Металл, камень, кирпич, бетон, дерево, керамическая плитка |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 327х265х108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |