8 856 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация | Угловая шлифмашина|Дополнительная рукоятка Vibration Control (2 608 900 000)|Защитный кожух (1 605 510 365)|Металлический защитный кожух (2 608 000 756)|Пылевой фильтр (2 607 432 053)|Гаечный ключ с двумя отверстиями (1 607 950 043)|Опорный фл |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 327х265х108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |