3 828 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент (Нм) | 30 / 14 |
| Режимов крутящего момента | 20+1 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 182 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | 2 аккумулятора GBA 12V 2 Ah; Зарядное устройство GAL 1210 CV; Набор бит (10 шт + магнитный держатель); Набор сверл (12 шт); Чемодан |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |