|
| Производитель | Bosch |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип двигателя | бесщеточный |
|
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 229 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 54 мм |
|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Аккумулятор GBA 18V 2 Ач (,2 шт); Зарядное устройство GAL 18V-20; Кейс |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27000 уд/мин |