| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 4.3 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 акумулятора ProCORE18V (Li-Ion, 18В, 8 Аг), швидкозарядний пристрій GAL 18V-160 C Professional з модулем Bluetooth Low Energy, модуль Bluetooth Low Energy GCY 42 Professional, паралельний упор, пильний диск Expert for Wood190x30x1.5 мм, кейс L-BOXX 238 |
| Скорость вращения вала | 2500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Ємність акумулятора | 8 А*год |
| Глибина пропилу (45°) | 50 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 68 мм |
| Габаритні розміри | 228х405х288 мм |