| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила (45°) | 50 (мм) |
| Глубина пропила (90°) | 70 (мм) |
| Комплектация | параллельный упор, пильный диск Standard for Wood190x30x1.6 мм, картонная коробка, инструкция по эксплуатации; без АКБ |
| Диаметр посадочного отверстия | 30.0 |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 |