| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.3 |