| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 г |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 351 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Диапазон частот FM | 87.5-108 МГц |
| Комплектация | кабель AUX, 2 аккумуляторные батарейки 1,5 В LR6 (АА), картонная коробка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |