| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminent |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 488 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |