| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Дополнительно | индикатор низкого уровня масла, перегрузка, датчик уровня топлива |
| Розетки | 2х16 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 5 |
| Мощность двигателя | 4.2 |