| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biltema |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 4 |
| Розетки | 1х16 А, є вихід 12 В (5 А) |