| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Количество колесиков | 2 |