| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 9.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Максимальная выходная мощность | 9400 Вт (бензин) / 8450 Вт (LPG) / 6900 Вт (NG) |
| Номинальная выходная мощность | 7500 Вт (бензин) / 6750 Вт (LPG) 5500 Вт (NG) |
| Розетки | 1х50 А (120 / 240 В), 1х30 А (120 / 240 В), 1х30 А (120 В), 1х20 А (120 В) (стандарт США) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 663 мм |
| Длина | 757 мм |
| Ширина | 699 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |