| Двигатель | |
|---|---|
| Марка двигателя | SC690 |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 785х655х915 мм |
| Дисплей | є |
| Дополнительно | індикатор живлення, індикатор низького рівня оливи, датчик рівня оливи |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Максимальная выходная мощность | 11500 Вт |
| Напряжение питания | 230 / 400 В |
| Номинальная выходная мощность | 10500 Вт |
| Объем двигателя | 688 куб.см |
| Мощность | 18 к.с. |
| Розетки | 1х230 В, 1х400 В |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип пуску | електростартер |
| Время работы | 8 год (за 50%-го навантаження) |
| Скорость вращения вала | 3600 об/хв |