| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksa |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Розетки | 3х16 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 3.32 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 10 |
| Мощность двигателя | 11 |