| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Полная мощность | 22 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 635 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 2540 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 6 л |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 31 |