| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.36 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 568 мм |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Розетки | 2 x 16 А (220 В) |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | R 300 |
| Объем двигателя | 301 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 10 |