| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 459 мм |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | R 80i |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Розетки | 1х16 А, USB-разьем, выход 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 4 |