| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | II |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Вес | 4.7 кг |