Технические характеристики
| Модель | Hecht 2026 |
| Тип | масляный |
| Рабочее напряжение | 230/240 В - 50 Гц |
| Емкость воздушного резервуара | 24 л |
| Мощность | 1,5 кВт / 2 л.с. |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Производительность | 175 л /мин |
| Частота вращения двигателя | 2800 об/мин |
| Вес | 24 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |