| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Комплектация | набор ключей; вилка штепсельная 220В; набор проводов с зажимами для 12В |
| Розетки | 2х16А (220 В), выход 12 В, 2 USB-выхода с резиновой заглушкой (5В 1А и 5В 2.1А) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R 210 D-Vi |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.67 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 8 |
| Дополнительно | медная обмотка альтернатора |