| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.76 кВт |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Розетки | 1х230 В (16 A) / 1х380 В (16 A) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Mitsubishi GB 40GPN |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная выходная мощность | 5.76 кВт (~3ф) / 3.8 кВт (~1ф) |
| Мощность двигателя | 13 |
| Номинальная выходная мощность | 5.2 кВт (~3ф) / 3.4 Вт (~1ф) |
| Цикл сварки | 100% - 130 А; 60% - 170 А; 35% - 220 А |