| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Дополнительно | выход 12 В, индикатор низкого уровня масла, медная обмотка альтернатора |
| Комплектация | набор ключей; вилка штепсельная 220 В; набор проводов с зажимами для 12 В |
| Розетки | 1х16А (220 В), USB-разъем |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R8120-Vi |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 5 |