|
| Производитель | Ryobi |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
|
| Вес | 20.7 кг |
|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
|
| Комплектация | пильный диск ТСТ 48 зуб/дюйм, струбцина, пылесборник, шестигранный ключ, направляющая, боковой упор (2 шт.), инструкция по эксплуатации, поставляется в коробке |
|
| Макс. глубина пропила под углом 45° | 70 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 ° | 110 мм |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Толщина диска (мм) | 1.8 |