Ленточная шлифмашина Ryobi EBS800V (0.8 кВт, 76 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 320 об/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |