|
| Производитель | Ryobi |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Макс. глубина пропила под углом 45 ° | 58 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 ° | 90 мм |
| Макс. ширина пропила под углом 45 ° | 200 мм |
| Макс. ширина пропила под углом 90 ° | 300 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
|
| Вес | 16.2 кг |
|
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
|
| Комплектация | пильный диск ТСТ 24 зуба, струбцина, дополнительные упоры, пылесборник, ключ |