| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |