|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 3.44 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
|
| Количество скоростей работы | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
|
| Комплектация | боковая рукоятка на 360°, ограничитель глубины сверления, бур SDS Plus (6 мм), кейс |