|
| Производитель | Ryobi |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Вес | 1.3 кг |
|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23400 уд/мин |
|
| Комплектация | акумулятор (5 А*ч, 2А*ч); зярядний пристрій; кейс |