
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Емкость контейнера | 105 шт |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | без АКБ и ЗУ |