|
| Производитель | Ryobi |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 85 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Вес | 1.65 кг |
|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Биты | да, двухсторонняя |
| Зарядное устройство | Да |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 54 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Время зарядки аккумулятора | 1.25 |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Количество ударов | 0-5330 / 0-23400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23400 уд/мин |
| Скорость вращения вала | 0-410 / 0-1800 об/мин |
|
| Тип двигателя | бесщеточный |