|
| Производитель | Ryobi |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 270 мм |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Макс. глубина пропила под углом 45 ° | 48 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 ° | 70 мм |
| Макс. ширина пропила под углом 45 ° | 185 мм |
| Макс. ширина пропила под углом 90 ° | 270 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Толщина диска (мм) | 1.8 |
|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
|
| Вес | 13 кг |
|
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
|
| Комплектация | пильный диск ТСТ 48 зуб/дюйм, струбцина, дополнительные упоры, пылесборник, ключ |