|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 5.88 кг |
| Количество инструментов в наборе | 3 |
| Набор ручного инструмента | набор электромонтажного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Диаметр диска | Ryobi R18AG-0 ONE+ - 115 мм |
| Максимальный диаметр сверления | Ryobi R18DD3-0 ONE+ - 38 мм (дерево), 13 мм (каменная кладка и металл) |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Патрон | Ryobi R18DD3-0 ONE+ - быстрозажимной, 13 мм |
| Посадочный диаметр | Ryobi R18AG-0 ONE+ - 22 мм |
| Резьба шпинделя | Ryobi R18AG-0 ONE+ - М14 |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Частота хода пилки | Ryobi R18JS-0 ONE+ - 1100-3000 ход/мин |
|
| Габаритные размеры | Ryobi R18JS-0 ONE+ - 240х70х220 мм |
| Глубина реза | Ryobi R18JS-0 ONE+ - 101 мм (дерево) / 6 мм (сталь) / 10 мм (алюминий) |
| Емкость аккумулятора | 2 / 5 А*ч |
| Крутящий момент | Ryobi R18DD3-0 ONE+ - 50 Н*м |
| Скорость вращения вала | Ryobi R18AG-0 ONE+ - 7500 об/мин; Ryobi R18DD3-0 ONE+ - 0-500 / 0-1800 об/мин |
|
| Комплектация | лобзик аккумуляторный Ryobi R18JS-0 ONE+, машина угловая шлифовальная аккумуляторная Ryobi R18AG-0 ONE+, аккумулятор 2.0 Ач Ryobi RB18L20 ONE+, аккумулятор 5.0 Ryobi RB18L50 ONE+, зарядное устройство компактное Ryobi RC18120 ONE+, сумка для инструмента Ry |