|
| Производитель | Ryobi |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
|
| Вес | 1.75 кг |
|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27200 уд/мин |
|
| Комплектация | двухсторонняя бита, зарядное устройство, аккумуляторы (2х2 А*ч) |