| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Комплектация | 2 насадки, скоба для подвешивания |
| Максимальный объем воздуха | 500 |
| Скорость воздушного потока | 250 / 500 (л/мин) |
| Температура воздуха | 400 / 600 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительно | защита от перегрева, индикатор сетевого включения |