|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 4.7 кг |
| Количество инструментов в наборе | 2 |
| Набор ручного инструмента | набор электромонтажного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Гарантийный срок | 48 мес |
|
| Внешний диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр патрона дрели | 13 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска, мм | 22 |
| Комплектация | машина угловая шлифовальная аккумуляторная Ryobi R18AG-0 ONE, аккумулятор 2 А*ч Ryobi RB18L20 ONE+, аккумулятор 5.0 Ryobi RB18L50 ONE+, зарядное устройство компактное Ryobi RC18120 ONE+, сумка |
| Максимальный диаметр сверления в дереве, мм | 38 |
| Максимальный диаметр сверления в каменной кладке | 13 мм |
| Скорость вращения вала дрели | 0-500; 0-1800 |
|
| Емкость аккумуляторов | 2 А*ч, 5 А*ч |
| Крутящий момент | 50 |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 |
|
| Количество аккумуляторных батарей | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |